Аккумуляторная сабельная пила Makita JR 180 DWD (JR180DWD) 18V N
Цена: Позвоните, чтобы уточнить цену
Артикул: 400106
  • Универсальный патрон для крепления всех стандартных пильных полотен.
  • Замена ножовочного полотна без инструмента.
  • С тормозом двигателя (для безопасной работы).
  • В кейсе
Аккумулятор: 18 В/2,6 Ач
Глубина распила:
в дереве 90 мм
- в трубе 90 мм
Габаритная длина: 447 мм
Ход пилки: 23 мм