Главная > Бензогенераторы > Мотопомпы > Robin-Subaru > SUBARU EB7.0/400-SE Бензогенератор
Каталог
Список всех товаров
SUBARU EB7.0/400-SE Бензогенератор
Цена: 118 860
Артикул: 133013
Максимальная мощность (кВт) 5,6
Номинальная мощность на 230В (кВт) 3,2
Номинальная мощность на 400В (кВт) 4,5
Тип двигателя 4-х тактный
Двигатель Subaru
Модель двигателя EH 41
Охлаждение двигателя Воздушное
Топливо Бензин АИ-92
Объем бака для топлива (л.) 7.0
Расход топлива (л/ч) 2,6
Система пуска Электростартер от аккумулятора 12В/ручной стартер