Главная > Бензогенераторы > Бензогенераторы > Robin-Subaru > SUBARU EB13.5/400-SLE Бензогенератор
Каталог
Список всех товаров
SUBARU EB13.5/400-SLE Бензогенератор
Цена: 200 270
Артикул: 133016
Максимальная мощность (кВт) 10,8
Номинальная мощность на 230В (кВт) 7
Номинальная мощность на 400В (кВт) 8,6
Тип двигателя 4-х тактный
Двигатель Subaru
Модель двигателя EH 65
Охлаждение двигателя Воздушное
Топливо Бензин АИ-92
Объем бака для топлива (л.) 26
Расход топлива (л/ч) 3,9
Система пуска Электростартер от аккумулятора 12В